Екатерининское собрание Наб.к.Грибоедова 88-90

АКТРИСА НАШЕГО ТЕАТРА ОЛЬГА КОЖЕВНИКОВА со словами поддержки в это непростое время

Дорогие наши зрители, нам бесконечно Вас не хватает! Но, в это непростое время, мы не унываем и репетируем для Вас новый спектакль, в рамках самоизоляции, по интернету, удаленно, собираясь в конференциях. Мы во главе с нашим вдохновителем- режиссером Л.Я.Стукаловым, разбираем пьесу, так сказать «звучим», ищем приспособления, т.е. готовимся к тому долгожданному моменту, когда мы сможем,наконец, встретиться «вживую» и репетировать на сцене. Этот новый спектакль по произведениям современного автора А.Железцова надеюсь, не заставит себя долго ждать и выпустится в скором времени.
Видео с ZOOM репетиции